Здравствуйте, помогите расшифровать сон. За последние полгода очень часто снится мой первый автомобиль, который я давно уже продал и о котором совсем - вопрос №1827068

не думаю в реальной жизни. Сюжеты разные, но всегда вижу свою машину. Раньше снилось, что я ее чиню, а она никак не может завестись, потом снилось, что я двигатель ремонтирую. В последнее время я видел сон, что машина наконец-то завелась, но я все равно что-то с ней вожусь, что-то ремонтирую, убираю и т д. В месяц аналогичных снов я могу видеть около 5 так точно. И никак не могу понять, что тут к чему.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аркадий!  Ваш сон говорит о том, что в прошлом есть какие-то незавершенные дела (долги), которые Вам необходимо завершить, или хотя бы поработать над ошибками. Не исключено, что подобная ситуация может повториться, и «отсрочки» больше не будет. Проблему надо будет решать немедленно. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно вернуться в прошлое когда у вас был этот автомобиль. возможно в этот период жизни у вас что то произошло где вы бы хотели исправить ситуацию. поэтому сон повторяется. и указывает именно на этот авто. проанализируйте моменты жизни и исправляйте ситуацию, это либо отношение к людям, либо отношение вас к себе ваше поведение, все что угодно. то что вы один знаете.