Калининградская область

вся в долгах банки отказывают из за просрочки не знаю что делать все валиться из рук - вопрос №1827116

Ответы

Татьяна, взять в себя в руки, начать работать над собой заняться энергетическими практиками…   Не секрет, что жизненный успех любого человека зависит прежде всего от состояния его энергетических тел и всей энергосистемы. Причем каждый энергоцентр у человека имеет свою частотность и отвечает за наличие в полевых структурах человека необходимых энергий, которые при конечной материализацииделают человека успешным в тех или иных аспектах. Так, блокировка второго и  четвертого энергоцентров, делает невозможным создание семьи и нахождение достойной и гармоничной половины противоположенного пола. Блокировка или недостаток энергии нужного качества в третьем энергоцентре, обрекает человека быть неудачником в социуме и бизнесе. У такого человека, как правило, имеются огромные денежные проблемы. Это все что касается социального аспекта в жизни человека. В плане здоровья недостаток или блокировка энергий в чакровых центрах, могут привести к серьезным заболеваниям, причем с помощью медицины можно будет убрать лишь следствие заболевания, а причина, которая лежит в области тонких энергий, будет по прежнему оставаться, и данная болезнь будет рецидировать снова и снова.