Приснился сон! Не знаю как к нему относиться! Были у меня 2 подруги с одной я очень сильно поругалась, виновата была я! Сегодня сниться сон встречаю - вопрос №1827340

я одну из них и она мне говорит ты должна извиниться перед ней и все я проснулась! Растолкуйте пожалуйста

Ответы

Добрый день Антонина, Ваш внутренний советник подсказывает Вам, что не стоит сохранять старый конфликт и надо помириться!
Этот сон говорит о том,  что та подруга, которую встретили во сне, в реальной жизни действительно считает, что именно так Вы и должны сделать.
Здравствуйте, так и есть, нужно извиниться, старый друг лучше новых двух.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что девушка простила Вас и ей не хватает Вашего общения. В данном случае, — это говорит Ваше подсознание. Сделайте шаг навстречу, и все разногласия забудутся)…