Nekto.me может ли собеседник определить мой ip адрес а то мне сказали что взломали мой ip адрес - вопрос №1827438

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Взломать ip невозможно. Можно узнать.
Если узнали Ваш ip — можно определить Ваше местоположение.
Определить месторасположение — 2ipУзнать, определить, местонахождение по IP адресу
Здравствуйте .
Взлом IP не возможен, но есть программы которые дают пользователю возможность использовать Ваш IP как подставной.
Ничего страшного в этом нет. Не переживайте. Ip лишь адрес выданный провайдером вашему пк. К тому же если он у вас динамический он изменится при следующем подключении к интернету.