Здравствуйте.Мне приснилось как будто у меня в доме какая то небольшая обезьяна. а потом она подпрыгнула до потолка головой о потолок ударилась и упала вниз и сильно ушиблась - вопрос №1827677

но не умерла.к чему это? может быть обезьяна это соперница?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего домашнего окружения, совершит глупый необдуманный поступок, что принесет впоследствии разочарования и мелкие хлопоты. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, сон ваш может означать что вы будете иметь дело с глупым человеком.Так же возможно спонтанное знакомство, которое может оказаться не нужным вам, но осознаете вы это уже после.
Есть хитроумный кто-то в Вашем окружении, захочет выпендриться, но не получится это сделать.