здравствуйте. когда и с каким мужчиной я буду счастлива в любви и браке? знаю ли я своего избранника или нет? валя 12.01.1983 - вопрос №1828251

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть и с кем знакомы, с ним можно все наладить, и будет в будущем перспективы с другими, главное Вам нужно правильно выбирать, слушать свою интуицию… А она у Вас очень хорошая. В будущем будет мужчина, выше Вас, плотного телосложение., светлый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не знаете того, с кем будете счастливы в браке, а кого знаете, с ними не будете.Брак будет в 2018 году.Запомните))

ENV

а мне видится что знаете своего будущего мужа… но он или не так далеко от вас,«видитесь2 через соцсети или ка кто на расстоянии вытянутой руки от вас… причем общение будто на тему отвлеченную не близкую… вероятно материальные бытовые деловые вопросы связывают вас пока… но мч будто очень осторожен и не так нахрапист и активен чтоб его сразу принять во внимание… да и вот еще… мне карты показывают что у вас слезы из за какого то мч который то уходит то приходит… не легко его удержать рядом насовсем.
С суженным вы определитесь в этом году в вашем окружений есть интересный мужчина который сделает вам предложение руки и сердца, но так же и новое знакомство у вас будет которое заставит задуматься и выбирать между двух мужчин.

Добрый вечер, Валя. Мужчин вокруг Вас весьма много просматривается, но вот стоящих не так много. Будущий муж появится в Вашей жизни ближе к осени этого года. Следующий год — гражданский брак и рождение ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Валя! Есть в вашем окружении мужчина, очень солнечной огненной энергии, но вы почему — то к нему относитесь с иллюзиями и несерьезностью восприятия, скорее как любовная переписка. К сентябрю 2016 г. у вас может быть еще один мч, младше вас на пару лет, старше, или ваш ровесник, с перспективой на личное счастье. Подробно платно. Всего вам доброго!

Здравствуйте! Расклад показал, что со своим будущим мужем вы не знакомы, тот мужчина который показан сейчас  рядом с вами   — это далеко не ваш герой и вы это сами понимаете. Своего мужчину для брака вы встретите во второй половине этого  года. Ваша встреча показана в каком-то тихом, уютном общественном месте, это кафе, ресторан или какое-то подобное заведение.Мужчина показан старше вас, темноволосый, очень сексуально привлекательный мужчина, который будет просто покорен вашей красотой. Он человек обладающий настоящей деловой хваткой, целеустремленный, прагматичный, всегда уверен в своих силах, никогда не робеет перед препятствиями. С женщинами галантен, настоящий джентльмен.Показано, что ваши отношения будут очень романтичными   , красивыми, вы будите получать радость от общения с друг другом, между вами будут взаимные, искренние чувства. Именно этот мужчина сможет сделать  вас счастливой женщиной. Замужество ваше падает на конец 2017 года .

Всех вам благ !

Само по себе счастье в этом году у вас не сложится.
В лучшем случае на время будут отношения с МЧ но со скорым расставанием или вообще не будет — т.е. вы их не заметите — закончатся не успев начаться.
===
но если активно и правильно прилагать к этому вопросу старания = то можно получить вполне счастливый результат. Как получить = консультация в чате.
Здравствуйте! В течение года встретите такого мужчину. Ваш типаж — человек серьезный, стабильный, старше вас по возрасту. Ищите своего избранника в строительной, инженерной сфере, по роду деятельности он может быть также связан с электричеством, электроникой, средствами связи, авиацией. В течение ближайшего года будут все шансы построить серьезные отношения.
Здравствуйте! С любимым мужчиной счастье будет.Есть потоки и к концу года выйти на отношения, где будет взаимность, это линии и на совместное.*Удачи Вам!
У вас показан мужчина в вашем окружении, но при просмотре ближайшего полугода видно, что с ним ждет разрыв, Причем достаточно в скором времени будет принято  резкое решение, которое и внесет ясность в данной ситуации, может быть серьезный разговор. Новое знакомство у вас будет к концу этого года, А вот уже в следующем году ваша личная жизнь начнет набирать обороты в нужном для вас направлении, вероятнее всего брак в 18м году.