Добрый вечер. Встречалась с мужчиной год. Дважды расставались, дважды он меня возвращал. Зачем? Он меня не любит. - вопрос №1828298

Ответы

Дарима! Добрый вечер! Во-первых, Вы уверены, что он Вас не любит? Или какие-то сомнения все же есть? Иначе зачем бы Вы позволили ему Вас «вернуть»? Он же не насильно это делал? Во-вторых, даже если он Вас и правда не любит, то причин может быть несколько. Например, ему с Вами удобно, или у него с Вами хороший секс, он пока не нашел замены, а есть потребность в отношениях с женщиной, тем более, которой он, скорее всего, доверяет, или потому что каждый человек хочет чувствовать себя любимым, нужным, кого ждут и принимают таким какой он есть. Но это лишь предположения. А самое главное, Дарима, понять саму себя, чего Вы ожидаете от этих отношений, зачем Вы к нему возвращаетесь второй раз?  Желаю Вам любви, мудрости и удачи!