Здравствуйте, уважаемые врачи! Мои соседи вызывают у меня подозрение по поводу своего психического здоровья, именно психического, они не ходят - вопрос №1828319

слюнявые и не мычат, но их действия как физические, так и моральные меня пугают, у нас с ними случился конфликт, спровоцировали они его сами, но были не правы, это им доказали и в водоканале, и в полиции, и даже люди к ним серьёзные приезжали, но они продолжают гнуть свою линию, уже раз пять разговаривали, а они опять своё, при чём все трое заодно, мама и папа лет 60 и сынок 28 лет, ходили слухи про сынка, что в нескольких школах учился в классе коррекции, у мамы по молодости срывы были из-за мужа, лежала в больнице, а отец семейства выпивает, почти каждый день, в запои не уходит, но прилабунивается, поведение их вызывает подозрения не только у меня, но и у других соседей, так как с ними были аналогичные конфликты.Вопрос такой: можно ли навести справки в псих.диспансере, дадут ли такую информацию не родственникам, так как от них последние родственники сбежали и нам как соседям можно ли обратиться к компетентному врачу и просигнализировать ситуацию? За ранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Александра. Медики никакого отношения к вашим конфликтным ситуациям не имеют! Обращайтесь с заявлением в суд. Только на основании судебного постановления может быть проведено специальное освидетельствование или психиатрическая экспертиза.
03.02.16

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы

Александр Костюченко

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
3 ответа
10.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store