Дата рождения: 1966-12-03 Вопрос:Мне приснился сон, где на руке высветился символ Анкх. - вопрос №1828377

1 ответ

Ответы

Это священный крест египтян-знак жизни, всего живого.Какой то клятвы, ключ к тайному знанию.Может в прошлой жизни вы жили в Египте.И исполняли ритуалы.Сон служит открытию каких-то знаний, возможностей, выход на новый уровень.Если вы увлекаетесь мифологией, то сон возможно отразил какие-то впечатления от увиденного или прочитанного.