Доброго дня! Подскажите, кшел молодой человек, вернется ли он сам? Имя Павел 06.03.1990 г.р. и Анастасия 29.09.1991 г.р. жду ваши ответы,так как совсем упала духом.. - вопрос №1828577

2 ответа

Ответы

Да, его возвращение будет.  но не так скоро, как вам бы этого хотелось

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов!
Да вернется но… ждать долго можно ускорить его возвращение и отношения улучшить