Дата рождения: 1967-06-23 Вопрос:я бы хотела узнать свой гороскоп поточнее на сегодня по гороскопу я рак - вопрос №1828604

2 ответа

Ответы

ДД. Сегодня у вас хороший благополучный день с некоторыми элементами тревоги.
Здравствуйте, Людмила. На протяжении длительного периода вы испытываете волнение и беспокойство за близких людей, как-будто что-то угрожает их жизни, и вашей. На сегодня кардинальных изменений этой ситуации не наблюдается.