Дата рождения: 1976-10-12 Вопрос:Меня зовут Сергей. Пол года назад у меня сгорел дом,чего мне ещё ждать? - вопрос №1828689

Ответы

простите… а вы еще хотите какой нибудь беды… зачем програмируете себя на негатив…
Здравствуйте

Не нужно еще что-то ждать, имеется в виду плохое. Сгоревший дом, это не начало черной полосы, если Вы, конечно, сами не начнете притягивать это.