Дата рождения: 1990-09-10 Вопрос:здраствуйте Татьяна.хочу узнать что ждет меня в этом году - вопрос №1828724

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
В личной жизни могут быть новые чувства или обновления старых. При этом в отношениях есть вероятность любовного треугольника.
В плане работы, поступит новое предложение, будет шанс на смену места работы на более перспективное.
Большая вероятность беременности, зачатия.

Натали