Оперативная память - вопрос №1828890

Здравствуйте. Есть две планки оперативки. По отдельности работают хорошо но в мести не могут работать. Как проверить одинаковые ли они или разные производители? Покупались давно уже не помню. Помню только то что у них по 1333ггц
И могут ли от двух производителей разных работать вместе?..

Дополнение автора от 03.02.16 13:27:05
Года планка corsair вторая kingstone.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно устанавливать разных производителей. Главное что бы тайминги совпадали!
Подробную информацию можно получить этой программой
AIDA64 Extreme | Engineer | Business | Network Audit 5.60.3700 Final
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Ставить разных производителей можно, но учитываются параметры их совместимости, напишите модель планок и той и другой))