Здравствуйте. Несколько лет назад у меня была операция на легком. Но примерно года1.5-2 назад под шармом по всей стороне начали появляться множественные маленькие полипы или что то похожее на них. - вопрос №1828975

Разных цветов, от безцветных до темно-коричневых. Стоит ли мне беспокоится по этому поводу?

Ответы

Иногда полипы возникают при трении одежды( например бюстгальтера) о спотевшее тело, помочь может супер чистотел, но удалять их нужно не более двух к разу, и конечно обратиться к дерматологу.
Здравствуйте!
Возможно это пигментные пятна, что-то может быть связано с печенью.
Покажитесь терапевту, он по анализу крови определит, к какому специалисту Вас направить.
Здоровья Вам!