Здравствуйте, дорогие эксперты! Определите, пожалуйста, любит ли Максим 29.11.1978 года рождения Елену 27.03.1982 года рождения? Его ли это женщина по судьбе? Есть ли у пары общее будущее? - вопрос №1829199

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают, что Елена не одна у Максима в мыслях, здесь никак не видно совместного будущего…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Есть еще одна женщина между вами, мужчина перед выбором. Вы ему дороги и близки. Дороги с мужчиной разные.