Здравствуйте. Меня зовут Елена. Родилась я в Москве 29 апреля 1983 в 5 ч.10 мин утра, Дело в том ,что я постоянно болею. Это гинекология,это кожные болезни, это желудок.Очень трудно найти причину того - вопрос №1829336

, что вызывает эти заболевания. Я уже сдала онко маркеры по гинекологии. После на рак кожи желудка.(а так же всё что с ним связано).Если вы сможете увидеть причину болезни, а именно что лечть нужно.Подскажите пожалуйста. Я очень устала болеть. Что у меня за болезнь ??? Что вызывает эти ужасные восполния и заболевания. Чем я больна???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такая диагностика проводится по фото (фото в полный рост отдельное.
По Таро причина энергетическая — негативная программа.