здравствуйте, купил черновой дом( 2 этажа + чердак). Между 1 и 2 этажами вместо лаг положен профиль типа швеллера, но более тоньше и углы плавные, но - вопрос №1829345

здравствуйте, купил черновой дом( 2 этажа + чердак). Между 1 и 2 этажами вместо лаг положен профиль типа швеллера, но более тоньше и углы плавные, на них настелены листы ДСП b= 16, расстояние между профилями 55см. вопрос: что еще сверху постелить на дсп, т.к. не соответствует нормам ни толщина ни расстояние; хватит ли для прочности добавить сверху OSB 9,5мм? спасибо

Источник: http://strmnt.com/ask.html

Ответы

Ильмир, посмотрите по ссылке https://yandex.ru/images/search?text=толщина%20межэтажных%20перекрытий&stype=image&lr=20&noreask=1&source=wiz&redircnt=1454518716.1
можно дополнительно набрать в поисковике «межэтажные перекрытия» выйдет очень много статей, читайте, особенно читайте форумы, там много интересного найдёте, что вам может пригодиться. И в других вопросах тоже интернет вам поможет. Ну а все таки специалисты- это самое лучшее.