Как избавиться от нежелательных волос навсегда? - вопрос №1829471

Ответы

Любовь, средств очень много, но не для всех мест они подходят, то что можно использовать в закрытых местах, нельзя использовать на лице. Есть процедуры, которые не могут переносить люди с низким болевым порогом, они не используют удаление воском или электроаппаратами. Есть крема для удаления волосков, но может быть очень чувствительной кожа. Поэтому применять то, что кто- то применял может быть не совсем безболезненно и результативно.  А выбрать Вы можете нажав на ссылку и кто- то из экспертов возможно добавить ещё методик для применения.
volosudalenie.ru/other/udalenie-volos-navsegda-v-domashnix-usloviyax
Здравствуйте!
Навсегда-это вряд ли, чаще бывает временный эффект.
Я лишь посоветую, если волос на лице, то лучше не травмировать корни-будет еще больше и заметнее.
Осветляйте, делайте менее заметным волос, все процедуры приводят к ускоренному росту волос, ребристости поверхности, травмам.
Здоровья и красоты!