Здравствуйте! Очень часто снятся сны, в которых я убегаю от преступников, каких-то плохих людей, от разъярённых тигров, вот недавно было. Как правило в этих снах всегда много людей, всегда это - вопрос №1829770

происходит на открытой местности и в загородном доме, лагере, в посёлке, в коттедже, в каких — либо домах, где много людей и есть коридоры, всегда убегаю от неприятностей. Бегу потом по открытому пространству: через леса, поля, реки, часто преодолеваю большие заборы. К чему это?
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Сон говорит о препятствиях которые вам по жизни приходится преодолевать, так же в вашем сне есть недоброжелатели которые видимо на яву пытаются вам навредить, но у них не чего не получается.