Семья - вопрос №182983

Вернется ко мне муж?.. Что меня ждет в ближайшее время? Анжелика-09.10.1967. в 14.30.г.Харьков. Юра 27.04.1970

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжелика.

примирение с мужем маловозможно. сейчас период сомнений и страхов, но не всё так плохо. Вы знаете, что Вам нужно твёрдо стоять на ногах и не ради себя даже. В дальней шем у Вас всё наладится, будет семья, муж, стабильно положение. наберитесь терпения и осознайте свои ошибки, дабы в дальнейшем их не повторять.

Желаю Вам удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анжелика возвращение мужа не предвидится.Вы его очень обидели .

Возвращение его я не вижу. А ваша жизнь, не сразу, но станет лучше чем раньше.

Здравствуйте. К сожалению, возвращения не видно.

Контакт между Вами прекратится, определенный промежуток времени Вы будете подавленной, но вкус к жизни к Вам скоро возвратится!!!