Здравствуйте. Хотела почистить память телефона, зашла в папку "прочее" и все с нее удалила. В итоге телефон выключился и начала постоянно - вопрос №1829878

перезагружаться, когда включается пишет «в приложении voice command произошла ошибка». Нажимаю ОК и телефон снова перезагружается. Скажите, пожалуйста, можно ли это как-топочинить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пробуйте сбросить настройки.
Подробно
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset ...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну вариант Hard reset должен помочь
Напишите модель телефона.
Здравствуйте .
У Вас скорее всего Приложение блокирует Антивирус, отключите его на время .
И запустите установку или запуск приложения без Антивируса .
Если такого нету, то приложение удалите, и установите его заново, Антивирус или средство Защиты в устройстве отключить временно.