Нажимаю проверка викторин ндд и вылезает вот такая длинная надпись. Что это значит - вопрос №1830068

2 ответа

Ответы

Плохо видна надпись.
Образ для создания загрузочного диска (флешки) — брать здесь
forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=35147&start=0
Victoria 3.52.3 IMA — образ загрузочного диска

Victoria 3.52.3 ISO (зеркало) — образ загрузочного диска

Victoria 3.52.3 ISO Rus — в этом образе запись пароля на носитель отключена!
Здравствуйте .
Я писал уже о МИФАХ Оптимизации и лечении Программными ресурсами ( Левых сайтов ) Харды и вообще систему, все эти Левые сайты это ПО вирусных БАЗ, и ничего Хорошего у Вас не будет, качайте и ставьте ПО только с офф.сайтов разработчика Системы, а не Юзеров.