При установках любых играх не важно сколько весит начинает глючить. - вопрос №1830372

Здраствуйте. Устанавливал far cry 4 она зависала установка. Некоторые игры вылетают при установке с синим экраном код ошибки я не успел зделать снимок. Раньше было все нормально, в последнию неделю стала такая проблема устанавливал игры тока с торрентов. Может с хардом проблема или с системой драйвера стоят обновленные проги для игр все стоят.

Дополнение автора от 04.02.16 15:08:58
а может то что я взял провода которые лежали с новой мат платы а надо было взять со старой? там они одинаковые тока красный есть и черный?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все признаки неисправности жесткого диска.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
А мне вот кажется что ни сам Хард кричит, а один из его контролеров SATA или IDE смотреть надо.