вопрос - вопрос №183044

здравствуйте интересует будущее во всех аспектах, хочу узнать в каком направлении двигаться, есть вероятность смены места жительства? как быть? меня зовут лариса 25.09.1975 22.15ч., муж виктор 24.05.1970

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Лариса. В разделе хиромантия, в котором Вы задали вопрос, необходимо описать знаки на руках либо прикрепить фото ладоней. Если Вы хотите получить астрологически обоснованный ответ, нужно знать место Вашего рождения

По мнению автора лучший ответ отсутствует.