Знающие люди, растолкуйте к чему снится церковь? - вопрос №183080

Добрый день всем! Прошу помощи у знающих людей, приснилась церковь во сне (красивая, целая), я была в ней. Внутри было много сидений и людей. Я подошла  к столу и мне сразу сказали: иди поспи, как проснешся, выйдешь на улицу и встретишь своего суженого. Я пошла ложится спать (прямо на столе или сидении). Это все что я помню. Буду благодарна еслимне помогут растолковать, я девушка, сон приснился сегодня с понедельника на вторник.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К переменам в Вашей жизни.Сходите в церковь, попросите там то, что сильно хотите.
Ваш сон вещий, сны до 19 января -вещие.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждает о том что Вам пора изменить свою жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA