Здравствуйте, дорогие эксперты! Познакомилась 26.01.2016 в интернете с мужчиной, с которым завязалось интересное интернет-общение. Сама я человек стеснительный и в лоб на свидание не позову. Но очень - вопрос №1831049

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению вы не указали своих данных. Но по энергетике вопроса выходит так: мужчина, с которым вы познакомились заинтересован в вас, вы ему понравились и у него есть желание с вами продолжить общение в реале( встретится с вами). На свидание его первой не зовите, он сам вам предложит скоро встретится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина Вами заинтересован, но к нему так же проявляет интерес женщина которой он очень интересен.