Помогите мне пожалуйста. Мою жизнь украла моя бывшая одноклассница. Она меня преследует и создает проблемы. Увела моего жениха (человека, которого я любила) и родила от него сына. Моего сына пр и - вопрос №1831082

родах убила с помощью врачей. Мою дочь в роддоме подменила. Мою украли, ас мне отдали отказную. Всех мужчин в моей жизни она привораживает и настраивает против меня. Перед женщинами меня подставляет, перекидывая стрелку со своих грехов на меня. Травит на меня женщин. Прошу вас помогите! Мечтаю увидеть и забрать свою доченьку!
1 ответ

Ответы

Надо поставить зеркальную защиту. Тогда не будет пакостить.