мне снится часто бывший - вопрос №1831108

Здравствуйте! Снится мне что я иду одна по городу, день очень солнечный и красивый. улицы пусты, вокруг себя вижу множество ретко машин из `50 или

`40 годах, они все одинаковой яркой расцветки и модели, я очень удивляюсь от куда они все взялись. потом я вижу как на велосипеде меня догоняет старый знакомый, и увязывается за мной, к его появлению я отношусь нейтрально, мне просто пофик есть он тут или нет, только опять удивляюсь как и появлению ретро машин. мы спускаемся в низ по улице и выходим к речке, спустившись с горки мы попадаем на маленький пляжек, на котором уже были отдыхающие. река во сне особого внимания у меня не привлекла, она была обычная, спокойная. у реки мы оставались не долго, потому что мой знакомы сказал что мы находимся толе на мужском пляже, толе на нудистском, мне стало не ловко и я стала уходить. что бы уйти с пляжа нам пришлось карабкаться в крутую горку, знакомый залез первый и на вершине подал мне руку, я схватилась и сон оборвался.

Меня выбрасывает на сон где я с бывшим, мне он очень часто снится, но суть этих снов таково, что мы занимаемся чем то, постоянно рядом, но на расстояние, ни какой романтики. Каждый такой сон я ни могу понять вмести мы или нет, потому что во сне к нему ничего не чувствую. во сне у меня периодически возникают вопросы — почему я здесь? — почему я с ним? — что происходит, мы же расстались?

Ответы

сны отражают психологическое состояние человека. снится бывший — он может символизировать вашу мужскую часть, разум, воля, мужские черты в женщине, либо может означать, что вы не до конца поняли ваши отношения и до сих пор не окончили их… окончание отношений это принятие самого человека, благодарность ему за то что было, затем человека надо отпустить… если от отношений остался какой-то привкус обиды, вы что-то в них не договорили, и даже отрицательно воспринимаете эти отношения, значит, они не закрыты…  первый ваш сон вполне позитивный, солнечно, красивые улицы… но символ ретро машин опять указывает, что вы живете прошлым, что в вашей жизни есть что-то старое, чего быть не должно, поэтому удивление во сне… река, пляж тоже хорошие символы, спокойная река= спокойные эмоции, природа это значит вы в жизни естественны, мужчина опять символ разума, ума, рациональности. ваш ум вам подал какую-то идею и вы застеснялись. значит, днем было все спокойно, но вы что-то подумали и вас это стеснило, карабкаться в гору=преодолевать какое-то препятствие в жизни, мужчина помог = ваш ум опять подсказал что-то, что вам помогло…
ДД. ваше подсознание еще не отпустило вашего бывшего и возвращает вас к прошлому. Есть практики снятия этих воспоминаний, или просто не обращайте внимания, если сейчас в вашей жизни все хорошо.
Этот сон не значим вообще никак для Вас. Он сам по себе. А Ваша жизнь сама по себе. Нет связи никакой между этим сном и явью.