Подскажите что ждет пару? Анастасия 05.02.1994г., Олег 07.06.1988г. - вопрос №1831261

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Настя, идет вмешательство третьих лиц, в ваши отношения — наговоры и Вам, и ему. Теперь, вы — оба надулись, разбежались по углам и ждете, каждый, от другого действий.  Все сложно, однако, идет желание сохранить семью.  С днем рождения, Вас. Будет желание, обращайтесь на личную консультацию.
Лучший ответ по мнению автора

Натали