Здравствуйте! Мне приснилось, как будто я собираюсь на самолет, но оказываюсь на жд вокзале, со мной папа (наяву он уже умер) и дочка. Вокзал - вопрос №1831425

маленький. Дочке лет 5, она капризничает, на улице холодно, а она почему-то без колготок и с мокрой головой, к тому же я почему-то знаю, что это моя младшая сестра (которой наяву у меня вообще нет). Подошел поезд, папа взял чемодан и пошел к поезду, Я в спешке начинаю одевать шубу на дочку-сестру, сержусь, она хочет идти так, я ругаю, что волосы у нее мокрые, она замерзнет. В результате поезд уходит, я смотрю, как пассажиры машут нам. Помогите, пожалуйста, понять этот сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на помощь отца с того света. Он отвел от Вас какой-то негатив. Если у Вас имеется какая-то сложная, беспокоящая Вас, ситуация или проблема, — то она разрешится сама собой… благодаря этой помощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон вам рекомендует отложить все дальние поездки в ближайший месяц так как они для вас закончатся неудачно.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA