Добрый день. Уважаемые эксперты скажите что чувствует молодой человек ко мне? Какое у нас будущее? Верен ли он мне? Серьезно ко мне относится? Клара - вопрос №1831427

изображение из вопроса22 08 1983 и Геннадий 23 07 1994
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

неуверенность в парне предвещает напряженность в отношениях ведущих к разрыву.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет Клара, не верен… но относится хорошо… У него странный характер, ветренен…
Здравствуйте, верности нет, серьезности тоже, человек не для вас, цените себя.Удачи Вам!
Здравствуйте Клара, Отношения носят характер непростых, И будущего вместе не вижу, Он любит флирт, и непостоянен, От Вас он ждет больше нежности и ласки, Но Вы в этом смысле как то мало эмоциональны, и не даете ем у, то что он хочет, Поэтому отношения, скучные, и могут постепенно потухнуть)