Семейная жизнь с мужчиной - вопрос №1831567

Здравствуйте! Скажите будет ли у меня в этом году мужчина и совместная семейная жизнь с ним? (Наталия-20.08.1974 г., родилась г.Хабаровск, живу в г.Феодосия)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет мужчина во второй половине  года, совместного проживания с ним пока не вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Мужчина будет, а вот совместной жизни пока не видно. Но показан также выбор в отношениях, есть вероятность любовного треугольника.

@ SOFIA CHERNAYA