Квартира - вопрос №183170

Приснилось, что обменяла свою квартиру на 1 этаже (у меня на самом деле квартира на 1 этаже без балкона, балкон — моя мечта!) на квартиру на 5 этаже с балконом. Очень боялась высоты, с балкона не было видно земли, только туман синий. Возникла сразу тревожная мысль, что надо обложить высокими панелями балкон, чтоб не выпасть. Но когда увидела с балкона,что под ногами плещется чистое, лазурное, светлое море, видны камешки и можно даже бултыхать ногами прямо с балкона (получается, что высоты нет как таковой, если море близко!) — то успокоилась, на душе стало чисто, светло и легко. К тому же светило яркое солнце. Мне понравилась моя новая квартира. С тем и проснулась. Подскажите — к чему сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон к переменам в работе.Возможно, вас сначала испугают новшества, вы отнесетесь к ним с опаской и осторожностью.Но перемены несут вам удовлетворение… все будет хорошо.

Удачи!