Здравствуйте. Помогите пожалуйста, мой молодой человек дмитрий 02.10.1988 г.р.лежал в ноябре в больнице с пневмонией, ему пришел положительный анализ на вич,анализ сказали сомнительный, т.к - вопрос №1831758

пневмония. Вчера я сдала кровь на вич. Боюсь сойти с ума от этих мыслей и переживаний. Вы же много что видите, есть ли возможность посмотреть, есть у нас эта инфекция или нет.мы очень любим друг друга и планируем свадьбу и детей. За что нам эти испытания.Татьяна 12. 09.1986
1 ответ

Ответы

Всевышним даются только те испытания которые мы в силах преодолеть… сами подумаите… у человека нарушен в данный момент обмен веществ… и организм человека настолько уникален… что может рассказывать и не такие сказки…

@ SOFIA CHERNAYA