Вытяните, пожалуйста, 6 карт - месяцы по июль получается. Что будет? Есть ли там любовь? Если есть, вытяните еще - каким ОН будет? Как произойдет встреча?15.06.1995 17:45 г. Магнитогорск. Кристина. - вопрос №1832018

Буду очень благодарна.

Можно без пояснения на месяца, просто напишите значение карт, я сама их растолкую. Но про любовь подробно, если можно.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, вот ваши 6 карт:
февраль — 5 жезлов
март-Дама пентаклей
апрель-Туз пентаклей
Май -Влюбленные перевернутые, поясняющая Башня
Июнь -Отшельник перевернутый
Июль -9 мечей
Колода Таро Дюрера
Если что-то непонятно — спрашивайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина.
По дате рождения… Вы романтичны и тревожны, сейчас в вашей жизни довольно сложный период, как в личных отношениях, так и в материальном плане.Сложности практически с самого детства-вы не поняты, вас  не могут оценить по достоинству, сложно реализоваться.
Этот сложный период еще не закончился.
С уважением, Галина.