Анатолий, в чем заключаются эти проблемы? И чем этот человек может быть опасен для нас? - вопрос №1832136

Ответы

Здравствуйте, Ваш вопрос вызван беспокойством о проблемах и о возможной опасности, исходящей от конкретного челрвека. Какие бы обстоятельства не выяснились, помните всегда об одно, что страх — сильнейшее чувство, притягивающее к себе именно те события, которых Вы боитесь или опасаетесь. Справьтесь с этим чувством и вопрос сам собой разрешится. Усилить Ваше желание противостоять этим проблемам возможно также при помощи магии, и я могу Вам в этом помочь при необходимости.

Желаю Вам благополучия и уверенности в себе.

А Н И С А

Надежда