Здравствуйте. Насколько опасен данный вирус? http://i10.pixs.ru/storage/6/9/7/Bezimyanni_2912649_20563697.png Можно ли вылечить вирус, не удаляя - вопрос №1832272

файл? Особенно интересует текстовый документ, который я создавала сама, а вирус, не понять откуда взявшийся, в него вцепился? Можно ли это сделать Авирой? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте .
Файлы с вирусами лечению не поддаются, их удаляют, и качают снова, но скачивать нужно файлы там где нет вирусов.
Скиньте все эти файлы мне в архиве с паролем, я скажу, что они делают и как удалить их и их следы.