часто снятся сны,в которых в меня стреляют или гонятся - вопрос №1832282

Сегодня мне выстрелили в голову, я прям почувствовала и даже голова откинулась, но кажется жива осталась.Потом кажется разговаривала с киллером, я его отговорила убивать или вроде того, точно не помню.
Снилось на лестничной клетке моего подъезда я хотела спуститься, но там кто-то подымался, мужчина вроде и как только мы оказались почти в упор он достал пистолет и выстрелил мне в упор в сердце, я прям до сих пор эти ощущения помню, какое-то \«космическое\» состояние, я падаю и всё, проснулась.
Ещё пару дней назад снилось, что за мной гонятся(может даже какие-то службы) и стреляют в меня со всех сторон, но главное что никто не может попасть.Даже с очень близкого расстояния, помню бегу и сзади вижу пролетающие мимо пули, от одной даже увильнула на бегу.Потом(в меня все ещё обстреливают со всех сторон) я с высокого моста прыгаю в воду и даже под водой очень ловко уворачиваюсь от пуль(хотя в жизни я плохо плавать умею, а под водой так уж совсем не умею), это все долго длилось и в итоге я осталась цела и не вредима.… был отдельный сон, что взяли в заложники но я сбежала, когда бежала, ранили в плечо пулей.
Стою и вижу на себе красную точку, снайпер метится в меня, он промахнулся, но бывало преследовал.Ещё терракт, взрывы, пожары.Видела как бывшую одноклассницу эвакуировали по пожарной лестнице(то ли пожар был, то ли здание разрушалось)
Смотрю в дверной глазок и вижу как там кто-то в лодке плывет.
Чтобы всё это могло значить, скажите, пожалуйста?

Дополнение автора от 06.02.16 05:52:35
это довольно странно и сомнительно, потому что я как раз из тех людей, которым не в чем завидовать, абсолютно не в чем.
А как понять кто входит в число недоброжелателей?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Сны ваши говорят что у вас много недоброжелателей и завистников которые при удачном моменте для них готовы нанести вам удар и причинить боль.
Всех Благ