Добрый день. Подскажите. Общался с девушкой 2мес. Было общение.знаки внимания кино цветы. Времяпровождение .была близость .но мне казалось что она холодна комне. И я начал загоняться думать что я ей - вопрос №1832389

не даю эмоций. И через мес начал что то выяснять. И тем самым подгружать ее. В итоге она отшила меня сказав что у нас разные характеры и я импульсивный. А я незнаю что и думать.может она изначально не хотела ничего а ток секс нужен Если она видила как говорит что с самого начала она не видила во мне спокойного мужчину. Зачем продолжать дальше общаться??
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

но мне казалось что она холодна ко мне.

— Сергей так есть! Это говорит Ваш внутренний голос. Изначально она не испытывала к Вам чувства, и Вы это чувствовали. Время показало что Вы были правы!.. Вот и всё. Двигайтесь дальше.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей. Возможно девушка была не достаточно откровенна с Вами и не объяснила чего именно она ждала от Ваших отношений. 2 месяца все-таки небольшой период для возникновения глубокой привязанности и любви. Вам необходимо вывести девушку на конструктивный разговор, возможно еще есть шанс все исправить, ну а если все-таки «не сошлись характерами», то по крайней мере проясните всю ситуацию до конца. Удачи Вам.
Здравствуйте. В какой-то момент она четко для себя определила, что не хочет продолжать отношения с импульсивным, на ее взгляд, мужчиной. Изначально девушка присматривалась, возможно, такой темперамент ей встретился впервые и она хотела узнать Вас больше, пообщаться дольше, и в итоге осознала, что вы просто не подходите ей. Другое дело готовы ли Вы стать спокойным ради нее? Человека принимают и любят таким, какой он есть. А попытки изменить( если это не касается каких-то вредных привычек, как чрезмерное курение) это уже не любовь.
Уважаемый Сергей!
Вы пишете, что девушка изначально была холодна к Вам. И Вы решили, что ей не хватает эмоций. Тогда Вы усилили проявление эмоций, что и напугало ее.  Она к Вам присматривалась и решила, что все-таки Вы ей не очень подходите.
Можно взять небольшую паузу в отношениях (неделю — две недели) и проверить чувства. Возможно ей будет не хватать Вас и отношения улучшаться, но не исключено, что отношения прекратятся.
Примите это достойно и не возлагайте особых ожиданий.
Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»

Мудрости Вам и спокойствия!
Сергей, здравствуйте. Вы сами знаете, что начали вести себя не правильно, когда разные характеры, то надо набраться терпения и научиться искать обоюдный компромисс, принимая друг друга, такими, какие вы есть. Делать шаги друг другу на встречу, но что бы каждый из Вас не вышел за свою зону комфорта. Продолжать дальше общаться и в целом, пробовать ли налаживать отношения решать надо только Вам, так как совету могут быть противоречивые и каждый их будет давать исходя из своего жизненного опыта, но не Вашего. Прежде чем принять решение, подумайте, готовы ли Вы будете принимать ее характер и делать, какие то шаги на встречу. Люди для того и встречаются, что бы получше узнать друг друга и сделать выводы, смогут ли они быть вместе. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!