Куда уходят мои силы? Слабею с каждым днем. - вопрос №1832424

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, просто силы на исходе. Два года назад съехались с родителями, по состоянию их плохого здоровья. Через пол- года их здоровье и жизненный тонус улучшился. Только моё состояние оставляет желать лучшего. Постоянное плохое самочувствие, и уже как полгода не могу найти работу, хотя резюме отличное. Да и сегодня с утра встала с мыслью что так все достало, что как таково работать не хочется ( это наверное лень). Все дни в серых оттенках, и такое состояние на протяжение двух лет. Надежда 29.08.1981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Помогая другим, сгораете сами.
Утечка энергии, апатия, нужно с умом помогать родным, не в ущерб себе..
Состояние улучшится, как только начнете жить своей жизнью, а не чужой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. такое нужно смотреть по фото, то что идет от данных, то что несете сделанный на вас негатив. болеть можете от него
замечательно помогать родителям… но может пока на этом хватит отдавать свои силы… пришла пора пожить отдельно…