Хочу уехать жить заграницу и выйти замуж за иностранца. Стоит ли? Здесь есть все, но тянет туда очень. - вопрос №1833123

2 ответа

Ответы

Люция, доброй ночи! Скажу вам так; «Лучше синица в руках, чем журавль в небе». Не стоит покидать родные, обжитые края!!!.. Да и ещё помните русскую поговорку; «За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь» Не обижайтесь, поймите правильно.… Счастья вам и гармонии в личной жизни!
принять решение остается за Вами, попробуйте пожить с избранником за пределами родины, Вам хватить небольшого срока понять готовы ли Вы к окончательному переезду.