к чему снятся уколы? переодически снятся сны в которых делают уколы. - вопрос №1833174

я иду по коридору школы(которую закончила)и мне делают укол в правую руку.Потом вижу что она перебинтована.
Потом на улице на меня идут как бы ходячие мертвецы, я от них убегаю но потом я вижу как они все становятся красивыми.А я сама себе делаю укол в руку.
Снилось что я куда-то пришла, легла и мне сделали укол в вену.сказали лежать.но я встала и у меня кружилась голова.когда лежала видела рядом что-то вроде таймера и какие-то цифры на нём.
потом мне (вроде врач)насильно пытается сделать укол а я сопротивляюсь и брыкаюсь но всё-таки она воткнула в меня шприц(кажется в бедро)чем и успокоила.Ещё снилось что сделали укол прямо в лоб.было ужасно.
я на приему у врача.но меня там немного унизили.кажется у энокринолога.даже несколько раз снилось что бывшая подружка говорит что у неё проблемы со здоровьем по эндокринологии.Может говоря о себе она меня имела ввиду? я во сне беременна и мне ещё назначили к гинекологу 25 или 27 числа.
Лежала на носилках и делала рентген.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
уколы во сне говорят о болезни которая вас в скором времени настигнет, еще к неприятным новостям
Всех благ
Здравствуйте!  Ваши сны указывают на повторение конфликтных ситуаций, где ущемляется Ваше самолюбие, а также обиды и непонимание, которое Вы очень болезненно переносите. Беременность, в Вашем случае, говорит о наличии какого-то плана или идеи, которые завершатся благополучно. Хороших Вам Снов!