Я не могу договориться с женой. Она в процессе спора (ссоры) сказала, что нельзя было разрешать дочери (11лет) после танцевального кружка (раз в неделю) заходить в кафе-столовую (в этом же - вопрос №1833312

ДК)сьедать булочку и выпить лимонаду. Я не стал спорить, сказал хорошо, возможно я не прав, но иногда ты разрешаешь и чипсы и сухарики есть. Скажи как правильно делать и так и будем делать. Она начала говорить что типо ты разрешал а я буду запрещать. Я ответил, что я сам запрещу или изменю режим посещений. Давай только договоримся. Раз неделю можно, раз в месяц, раз в три месяца или раз в год. Но так ответа и не услышал. И так у нас во всех вопросах. Никогда не могу добиться компромиса или договориться о чем то. Я был у школьного психолога, психолог приглашал и жену. Теперь говорит что я не говорил ей об этом. Говорю если я договорюсь пойдешь — нет не пойду. Мои недостатки: Импульсивен, сейчас временно не зарабатываю, могу ругаться с людьми если врут, поступают не последовательно или нечестны, были грехи в молодости, я очень полный (толстый).
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей