Здравствуйте уважаемые эксперты.Прошу подсказать как сложится моя жизнь в ближайшее время. Вдова. В конце января сломала ногу . Сейчас - вопрос №1833455

гипс, домашний режим, прошу помощи у посторонних людей (сходить в магазин, принести топливо для отопления квартиры) Попала в зависимость от сложившихся обстоятельств. Близкий для меня человек через 10 дней нашёл причину чтоб обидеться и уйти. С уважением Ольга 11.06.60 г.р.г.Ульяновск. Живу в Приморском крае.
0Серебряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оля, вы переживете эту ситуацию  и выйдете из нее без потерь. Уже в апреле сможете более менее сносно  себя обслуживать. В июле вам встретится порядочный мужчина, который станет  вашим любимым человеком и поддержкой. Александр, 53 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье поправится… А вот в личном не видно изменений в ближайший год
Здравствуйте, Вы испытываете трудности с физическим телом, неудобства, все это пройдет, У вас появится мужчина, но не сейчас, потерпите до сентября этого года.