Не проходит онемение после лечения зуба. - вопрос №1833564

Добрый день. Вылечили пульпит на нижнем зубе, 8ке. Онемение не проходит до сих пор, прошло уже 1,5 суток. При том, что на месте зуба вылеченного все нормально, а онемение осталось снизу, на подбородке, нижней губе. Не чувствуются прикосновения, горячее/холодное — никаких ощущений вообще. Несколько раз прикусывала губу во время еды, не замечала даже(.
Лучше не становится со временем.

Становится страшно, не знаю, что это.
С чем может быть связана такая реакция? И что делать в этом случае?

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!Рекомендую делать легкий массаж области щёки и подчелюстной области и принимать препарат Нейромультивит по 1 т. 3 раза в день 3 дня, далее по 1 т. 2 раза в день.Если в понедельник будет сохраняться онемение, то обращайтесь к стоматологу вам должны назначить физиолечение.Добра и здоровья вам!