Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как скоро получится найти работу? - вопрос №1833603

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, скоро ли получится найти работу? В какой сфере будет работа? Заранее благодарю за ответ!
Лариса (17 января 1988)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Благоприятна сфера, где во-первых Вы будете как бы сами по себе, не зависеть от кого-либо (сетевые компании, репетиторство, работа на ПК, любая работа на дому). Во-вторых — работа, связанная с творчеством (фирмы по обслуживанию праздников, цветочные салоны, творческие мастерские, административная работа в сфере здоровья и красоты, рекламы). И третий вариант — работа, требующая усидчивости и внимания — с документами, диспетчерство в любой сфере. Если будете активно искать — возможно найти в течении 2-х недель. Если будете лениться — то в начале марта все равно найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Март. Сфера продаж.
Всех Вам благ!