Муж - вопрос №183375

Добрый вечер эксперты! Посмотрите пожалуйста когда(месяц) я познакомлюсь с гражд или буд мужем и при какаих обстоятельствах? Будут ли у меня еще дети? Татьяна 31.07.1978 Всем спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ты уже знакома с этим человеком с того года. Он много наблюдает за тобой, но не решается подступить к тебе, стоит тебе приглядется, и уделить капельку внимания к этому мужчине показать что ты не кусаешься.

Здравствуйте, Татьяна. Вижу что в вашей жизни сейчас не лучший период, вы, что называется, наэлектризованы, недовольны всем — собой, жизнью, окружающими. Не тратьте свои нервы, плюньте на всех и вся. Вам должно быть личное здоровье дороже каких-то неприятностей произошедших на досуге. Попробуйте провести время в компании подруг, друзей — найдите способ развеяться.

Мужчину встретите летом, на отдыхе.

Удачи вам и всего доброго в новом году, пожалуйста, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу!

Здравствуйте. Знакомство выпало на осень -период с 23 сентября -22 октября.

@ SOFIA CHERNAYA