Моей маме 86 лет.(31 декабря 1929 года-город Кировоград)Она живёт в другом городе в социальном жилье..В связи с трагической гибелью её дочери т.е. моей сестры (которая за ней ухаживала) - вопрос №1833774

возникла необходимость переезда в город где живу я… Разрешение на перевод в мой город в социальное жилье получено.Теперь получения этого жилья зависит от местного соц.работника.Получим ли мы жильё в том месте о котором конкретно беспокоимся и в течении какого времени это осущиствится.С уважением Симос
2 ответа

Ответы

В апреле месяце усиленно трясите данную службу, иначе затихнет ваш вопрос. Будете напоминать чаще до ноября месяца должны получить.
Симос, у меня выходит, что именно там где хотите получить будут проблемы, и дело может затянуться, но будут другие варианты, но которые будут менее вас устраивать, скорее всего вам придется стоять перед выбором

@ SOFIA CHERNAYA