Зравствуйте, господа эксперты! Интересует вопрос о личной жизни! Хочется полноценной семьи: брак по любви, мужа и детей.-счастья!... найду ли я мужчина ( кто он имя , под деятельности внешность) - вопрос №1834439

Если да, то когда возможна встреча и брак? Зовут Марина(д.р 03изображение из вопроса.10.1978)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!Марина, у Вас в сердце мужчина довольно молодой, с ним связывает многое, есть общий ребенок. Ваши пути еще не разошлись, он любит Вас и сына.
Но будет и новый мужчина в Вашей жизни. Этот старше, имя на А, будет Вас любить.
Так что выбирать сами будете… Примерно с весны перемен ждите.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже с апреля будете с любимым человеком) Официальный брак с ним тоже в этом году)